Новогодние утренники

Сегодня в ГКОУ «Вышневолоцкая школа- интернат №1» произошло настоящее чудо — состоялись долгожданные новогодние утренники! Праздничные программы оказались насыщенными и разнообразными. Для младших школьников было организовано новогоднее путешествие «Новогоднее чудо», а старшеклассники приняли участие в ярком представлении «Новогодние приключения Золушки». Весёлые мероприятия включали в себя:

Зажигательные танцы у ёлки.

Увлекательные конкурсы и игры.

Творческие выступления учащихся.

Песни, хороводы, загадки.

Главные герои праздника — Дед Мороз и Снегурочка — подарили детям незабываемые впечатления. Сказочные персонажи участвовали в развлечениях, раздавали подарки и создавали настоящую атмосферу волшебства.

Праздник оставил в сердцах детей яркие воспоминания и веру в чудеса. Искренние улыбки, радостный смех и счастливые глаза ребят стали лучшей наградой всем организаторам и участникам этого волшебного события.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.

WordPress Lessons