Спортивные достижения

2017-2018 учебный год

5 марта в рамках первенства  области по лыжным гонкам, прошли соревнования среди спортсменов с ОВЗ, наши ребята показали хорошие результаты.

10-место Парамонов Иван

5 марта на базе нашей школы-интерната прошло первенство области по лыжным гонкам (спорт глухих), лыжники соперничали  в дисциплине спринт.

Поздравляем наших ребят с отличным выступлением!!!

Полозова Ольга 1 место среди девушек 14-18 лет,

Гусев Андрей 2 место среди юношей 14-18 лет,

Ершова Вика 1 место среди девочек 10-13 лет,

Драгунов Егор 1 место среди  юношей 10-13 лет

17 февраля в г.Тверь состоялся чемпионат области по лыжным гонкам (спорт глухих). Поздравляем наших ребят с отличным выступлением!!!

4 февраля наши юные лыжники приняли участие в городском этапе массовой лыжной гонки «Лыжня России 2018».

Младшие участники соревнований преодолели дистанцию в один километр, старшие —  3 километра. По окончании соревнований все ребята получили сладкие призы.

25 декабря в Твери прошёл областной спортивный фестиваль посвящённый, международному дню инвалида «Безграничные возможности».

Поздравляем наших ребят с успешным выступлением!!!

25 ноября в г.Тверь прошло областное первенство по настольному теннису среди людей с нарушением слуха. Павлова София завоевала II место, Гокун Олеся —  IV место.

С 17 по 21 октября наши учащиеся в составе сборной команды Тверской области, приняли участие в V Всероссийской летней спартакиаде по спорту глухих. Юные спортсмены состязались в беге и прыжках, показали достойные результаты.

16 сентября в Твери прошёл Всероссийский этап «Кросс нации 2017»

Спортсмены нашей школы выступали в забеге лиц с ограниченными возможностями здоровья и показали хорошие результаты.

Полозова Ольга I место

Гусев Андрей II место.

Поздравляем наших ребят!

2016-2017 учебный год

13 и 14 мая на стадионе «Спартак» в Вышнем Волочке прошёл чемпионат Тверской области по легкой атлетике.

Также в рамках чемпионата состоялось первенство Тверской области среди ветеранов и первенство среди инвалидов.

Наши спортсмены показали высокие результаты, стали победителями и призерами соревнований.

Наши обучающиеся приняли участие в первенстве города по лыжным гонкам, посвященном закрытию лыжного сезона. Маныч Денис занял I место, Опорков Дмитрий — II место.

001              002

11.02 Гусев Андрей принимал участие в XIV традиционном турнире по греко-римской борьбе и занял III место.

001 (2)

«Лыжня России -2017»

11 февраля в г. Твери состоялся региональный этап XXXV Всероссийской массовой гонки «Лыжня России-2017». На старт вышло более семи тысяч человек из 43 муниципальных образований Тверской области.

Дистанцию в 1 км преодолели лыжники нашей школы.  Губернатор Игорь Руденя и член Совета Федерации РФ от Тверской области, президент Паралимпийского комитета России Владимир Лукин вручили нашим спортсменам дипломы и медали участников соревнований.

DSC00516DSC00589

Областной спортивный фестиваль

16 декабря 2016г.  в г.Твери прошёл областной спортивный фестиваль среди лиц с инвалидностью.

Искандерова Лола заняла I место в игре дартс. Борисова Полина заняла II место в соревнованиях по настольному теннису.

dsc00425

2015-2016 учебный год

14-15 мая

на стадионе «Спартак» в г. Вышнем Волочке прошёл чемпионат Тверской области по лёгкой атлетике , а также первенство среди ветеранов спорта и спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.

Соревнования собрали 220 спортсменов из многих городов области.

Состязались заслуженные мастера, победители международных первенств и совсем юные легкоатлеты.

Ученики нашей школы первый раз приняли участие в таком масштабном событии.